MAX15004BAUE/V+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX15004BAUE/V+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX15004BAUE/V+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Specifiche: 1.MAX15004BAUE/V+.pdf2.MAX15004BAUE/V+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
192 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX15004BAUE/V+
Modello di prodotti MAX15004BAUE/V+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38112 pcs Scheda dati 1.MAX15004BAUE/V+.pdf2.MAX15004BAUE/V+.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 40 V Topologia Boost, Flyback, SEPIC
raddrizzatore sincrono No Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP
Serie Automotive, AEC-Q100 Interfacce seriali -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Tipo di uscita Transistor Driver Fasi di uscita 1
Configurazione di uscita Positive, Isolation Capable temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Up, Step-Up/Step-Down
Frequenza - commutazione 15kHz ~ 500kHz Ciclo di servizio (massimo) 50%