MAX15008ATJ+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX15008ATJ+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX15008ATJ+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR POS ADJ 32TQFN
Specifiche: 1.MAX15008ATJ+T.pdf2.MAX15008ATJ+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX15008ATJ+T
Modello di prodotti MAX15008ATJ+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR POS ADJ 32TQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6759 pcs Scheda dati 1.MAX15008ATJ+T.pdf2.MAX15008ATJ+T.pdf
Interruzione di tensione (max) 1.5V @ 300mA, 0.5V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V, (5V), Tracking
Tensione - uscita (max) 11V Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore 32-TQFN-EP (5x5) Serie -
Contenitore / involucro 32-WFQFN Exposed Pad PSRR 60dB (100Hz)
Tipo di uscita Adjustable (Fixed) Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 2 Output 5V, 1.8 V ~ 11 V 300mA, 50mA 32-TQFN-EP (5x5)
Corrente - Alimentazione (max) 280µA Corrente - Quiescente (Iq) 85µA
Corrente - Uscita 300mA, 50mA Funzioni di controllo Enable, Hold, Reset