MAX16056ATA17+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16056ATA17+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX16056ATA17+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC SUPERVISOR P-P 1.7V 8-TDFN
Specifiche: 1.MAX16056ATA17+.pdf2.MAX16056ATA17+.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX16056ATA17+
Modello di prodotti MAX16056ATA17+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC SUPERVISOR P-P 1.7V 8-TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 20754 pcs Scheda dati 1.MAX16056ATA17+.pdf2.MAX16056ATA17+.pdf
Tensione - Soglia 1.665V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 8-TDFN-EP (3x3) Serie -
Stato RoHS RoHS Compliant Timeout reset Adjustable/Selectable
Reset Active Low imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-WDFN Exposed Pad Produzione Push-Pull, Totem Pole
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di tensioni monitorate 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel 8-TDFN-EP (3x3)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX16056ATA17+T
MAX16056ATA17+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC SUPERVISOR P-P 1.7V 8-TDFN