MAX16057ATT46+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16057ATT46+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX16057ATT46+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC SUPERVISOR P-P 4.6V 6-TDFN
Specifiche: 1.MAX16057ATT46+.pdf2.MAX16057ATT46+.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX16057ATT46+
Modello di prodotti MAX16057ATT46+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC SUPERVISOR P-P 4.6V 6-TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 23510 pcs Scheda dati 1.MAX16057ATT46+.pdf2.MAX16057ATT46+.pdf
Tensione - Soglia 4.625V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 6-TDFN-EP (3x3) Serie -
Stato RoHS RoHS Compliant Timeout reset Adjustable/Selectable
Reset Active Low imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad Produzione Push-Pull, Totem Pole
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di tensioni monitorate 1