MAX16058ATA27+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16058ATA27+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX16058ATA27+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC SUPERVISOR OD 2.7V 8-TDFN
Specifiche: 1.MAX16058ATA27+.pdf2.MAX16058ATA27+.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX16058ATA27+
Modello di prodotti MAX16058ATA27+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC SUPERVISOR OD 2.7V 8-TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 3363 pcs Scheda dati 1.MAX16058ATA27+.pdf2.MAX16058ATA27+.pdf
Tensione - Soglia 2.7V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 8-TDFN-EP (3x3) Serie -
Stato RoHS RoHS Compliant Timeout reset Adjustable/Selectable
Reset Active Low imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-WDFN Exposed Pad Produzione Open Drain or Open Collector
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di tensioni monitorate 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel 8-TDFN-EP (3x3)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX16058ATA26+T
MAX16058ATA26+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC SUPERVISOR OD 2.6V 8-TDFN
In magazzino: 49733 pcs
Scaricare: MAX16058ATA26+T.pdf
RFQ
MAX16058ATA27+T
MAX16058ATA27+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC SUPERVISOR OD 2.7V 8-TDFN