MAX16058ATA31+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16058ATA31+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX16058ATA31+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC SUPERVISOR OD 3.1V 8-TDFN
Specifiche: 1.MAX16058ATA31+.pdf2.MAX16058ATA31+.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX16058ATA31+
Modello di prodotti MAX16058ATA31+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC SUPERVISOR OD 3.1V 8-TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 16393 pcs Scheda dati 1.MAX16058ATA31+.pdf2.MAX16058ATA31+.pdf
Tensione - Soglia 3.075V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 8-TDFN-EP (3x3) Serie -
Stato RoHS RoHS Compliant Timeout reset Adjustable/Selectable
Reset Active Low imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-WDFN Exposed Pad Produzione Open Drain or Open Collector
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di tensioni monitorate 1