MAX16059ATT31+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16059ATT31+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX16059ATT31+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC SUPERVISOR OD 3.1V 6-TDFN
Specifiche: 1.MAX16059ATT31+T.pdf2.MAX16059ATT31+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX16059ATT31+T
Modello di prodotti MAX16059ATT31+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC SUPERVISOR OD 3.1V 6-TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59589 pcs Scheda dati 1.MAX16059ATT31+T.pdf2.MAX16059ATT31+T.pdf
Tensione - Soglia 3.075V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 6-TDFN-EP (3x3) Serie -
Timeout reset Adjustable/Selectable Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad
Produzione Open Drain or Open Collector temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)