MAX16904SAUE33+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16904SAUE33+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX16904SAUE33+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto 2.1MHZ, HIGH-VOLTAGE, 600MA MINI
Specifiche: 1.MAX16904SAUE33+.pdf2.MAX16904SAUE33+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
96 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX16904SAUE33+
Modello di prodotti MAX16904SAUE33+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione 2.1MHZ, HIGH-VOLTAGE, 600MA MINI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17856 pcs Scheda dati 1.MAX16904SAUE33+.pdf2.MAX16904SAUE33+.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 3.5V Tensione - Ingresso (max) 28V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP-EP Serie Automotive, AEC-Q100
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 2.1MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 600mA 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Corrente - Uscita 600mA