MAX1818EUT33-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX1818EUT33-T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6
Specifiche: 1.MAX1818EUT33-T.pdf2.MAX1818EUT33-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX1818EUT33-T
Modello di prodotti MAX1818EUT33-T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3795 pcs Scheda dati 1.MAX1818EUT33-T.pdf2.MAX1818EUT33-T.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.215V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.25V (3.3V)
Tensione - uscita (max) 5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-6 PSRR -
Tipo di uscita Adjustable (Fixed) Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MAX1818EUT33-T-ND
MAX1818EUT33-TTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.25 V ~ 5 V 500mA SOT-23-6 Corrente - Quiescente (Iq) 250µA
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo Enable, Power Good
Numero di parte base MAX1818
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX1818EUT25#TG16
MAX1818EUT25#TG16
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6
In magazzino: 30205 pcs
Scaricare: MAX1818EUT25#TG16.pdf
RFQ
MAX1818EUT33#TG16
MAX1818EUT33#TG16
Produttori: Maxim Integrated