MAX1837EUT33+T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX1837EUT33+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 0.25A SOT23
Specifiche: 1.MAX1837EUT33+T.pdf2.MAX1837EUT33+T.pdf3.MAX1837EUT33+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX1837EUT33+T
Modello di prodotti MAX1837EUT33+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 0.25A SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - avviamento Buck Tensione - uscita (max) 3.3V
Tensione - Ingresso (max) 24V Tensione - dropout (tipica) 4.5V
Tensione - Ripartizione SOT-23-6 Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Topologia del regolatore 250mA
Polarizzazione SOT-23-6 Tipo di uscita Fixed
Configurazione di uscita 1 Produzione Step-Down
Altri nomi MAX1837EUT33+T-ND temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di DAC - Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MAX1837EUT33+T Descrizione espansione Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 250mA SOT-23-6
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 0.25A SOT23 Portata contatti Tensione Positive
Clock Sync No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX1837EUT50#TG16
MAX1837EUT50#TG16
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK 5V 0.25A SOT23-6
In magazzino: 6999 pcs
Scaricare: MAX1837EUT50#TG16.pdf
RFQ
MAX1837EUT33#G16
MAX1837EUT33#G16
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LINEAR SOT23
In magazzino: 6741 pcs
Scaricare: MAX1837EUT33#G16.pdf
RFQ
MAX1837EUT33#TG16
MAX1837EUT33#TG16
Descrizione: IC REG BUCK 3.3V 0.25A SOT23-6