MAX1898EUB42+
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX1898EUB42+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC CHARGER LI+ SNGL 10-UMAX
Specifiche: 1.MAX1898EUB42+.pdf2.MAX1898EUB42+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX1898EUB42+
Modello di prodotti MAX1898EUB42+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC CHARGER LI+ SNGL 10-UMAX Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65784 pcs Scheda dati 1.MAX1898EUB42+.pdf2.MAX1898EUB42+.pdf
Alimentazione di tensione (max) 12V Contenitore dispositivo fornitore 10-uMAX
Serie - Caratteristiche programmabili Timer
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di celle 1
Interfaccia - Protezione guasti -
Descrizione dettagliata Charger IC Lithium Ion 10-uMAX Corrente - Carica Constant - Programmable
Corrente di carica - Max 1.4A Tensione della batteria 4.2V