MAX1935ETA15+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX1935ETA15+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX1935ETA15+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.5V 500MA 8TDFN
Specifiche: 1.MAX1935ETA15+T.pdf2.MAX1935ETA15+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX1935ETA15+T
Modello di prodotti MAX1935ETA15+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR 1.5V 500MA 8TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37861 pcs Scheda dati 1.MAX1935ETA15+T.pdf2.MAX1935ETA15+T.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-TDFN-EP (3x3) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Strip
Contenitore / involucro 8-WDFN Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MAX1935ETA15+
MAX1935ETA15+TTR
MAX1935ETA15+TTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 500mA 8-TDFN-EP (3x3) Corrente - Quiescente (Iq) 400µA
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo Enable, Power Good