MAX1976AEZT285+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX1976AEZT285+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX1976AEZT285+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.85V 300MA TSOT23-6
Specifiche: 1.MAX1976AEZT285+T.pdf2.MAX1976AEZT285+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX1976AEZT285+T
Modello di prodotti MAX1976AEZT285+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LIN 2.85V 300MA TSOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6075 pcs Scheda dati 1.MAX1976AEZT285+T.pdf2.MAX1976AEZT285+T.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.2V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.85V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Contenitore dispositivo fornitore TSOT-23-6 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 PSRR 70dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 300mA TSOT-23-6
Corrente - Quiescente (Iq) 140µA Corrente - Uscita 300mA
Funzioni di controllo Enable, Reset Numero di parte base MAX1976A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX1976AEZT300+T
MAX1976AEZT300+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LDO 300MA W/RESET TSOT