MAX22500EATB+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX22500EATB+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC TXRX RS485/422 ESD TDFN10
Specifiche: MAX22500EATB+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX22500EATB+
Modello di prodotti MAX22500EATB+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC TXRX RS485/422 ESD TDFN10 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21777 pcs Scheda dati MAX22500EATB+.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 5.5 V Digitare Transceiver
Contenitore dispositivo fornitore 10-TDFN (3x3) Serie -
Isteresi ricevente 250mV Protocollo RS422, RS485
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-WDFN Exposed Pad
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di driver / ricevitori 1/1