MAX2902ETI+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX2902ETI+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX2902ETI+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC TX 915MHZ 200MW 28TQFN
Specifiche: MAX2902ETI+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX2902ETI+T
Modello di prodotti MAX2902ETI+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC TX 915MHZ 200MW 28TQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24413 pcs Scheda dati MAX2902ETI+T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 4.5 V Serie -
Alimentazione - uscita 20dBm imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 28-WFQFN Exposed Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione o protocollo ASK, BPSK
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 902MHz ~ 928MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata RF Transmitter ASK, BPSK 902MHz ~ 928MHz 20dBm PCB, Surface Mount Antenna 28-WFQFN Exposed Pad Tasso di dati (massimo) -
Interfaccia dati PCB, Surface Mount Corrente - trasmissione 200mA