MAX30034CUA+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX30034CUA+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX30034CUA+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX
Specifiche: MAX30034CUA+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX30034CUA+
Modello di prodotti MAX30034CUA+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22425 pcs Scheda dati MAX30034CUA+.pdf
Tensione - Serraggio 10.3V Tecnologia Internal Switch
Contenitore dispositivo fornitore 8-uMAX Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)