MAX4275BJEUA
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX4275BJEUA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX4275BJEUA
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8UMAX
Specifiche: 1.MAX4275BJEUA.pdf2.MAX4275BJEUA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX4275BJEUA
Modello di prodotti MAX4275BJEUA fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8UMAX Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4475 pcs Scheda dati 1.MAX4275BJEUA.pdf2.MAX4275BJEUA.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Tensione - Offset ingresso 500µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-uMAX Slew rate 0.7 V/µs
Serie GainAmp™ imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Alimentazione 355µA Corrente - Uscita / Canale 65mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 50pA Numero di parte base MAX4275
Tipo Amplificatore General Purpose -3 dB Larghezza di banda 1.7MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX4278EPA
MAX4278EPA
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC OPAMP BUFFER 310MHZ 8DIP