MAX4285EUT+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX4285EUT+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OPAMP BUFFER 220MHZ SOT23-6
Specifiche: 1.MAX4285EUT+T.pdf2.MAX4285EUT+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX4285EUT+T
Modello di prodotti MAX4285EUT+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC OPAMP BUFFER 220MHZ SOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55085 pcs Scheda dati 1.MAX4285EUT+T.pdf2.MAX4285EUT+T.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.85 V ~ 6.5 V, ±1.425 V ~ 3.25 V Tensione - Offset ingresso 1.5mV
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6 Slew rate 385 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-6 Tipo di uscita -
Altri nomi MAX4285EUT+T-ND
MAX4285EUT+TTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Buffer Amplifier 1 Circuit SOT-23-6 Corrente - Alimentazione 23mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 13µA Numero di parte base MAX4285
Tipo Amplificatore Buffer -3 dB Larghezza di banda 220MHz