MAX4314ESD+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX4314ESD+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC AMP VIDEO MUX 14-SOIC
Specifiche: 1.MAX4314ESD+T.pdf2.MAX4314ESD+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX4314ESD+T
Modello di prodotti MAX4314ESD+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC AMP VIDEO MUX 14-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21618 pcs Scheda dati 1.MAX4314ESD+T.pdf2.MAX4314ESD+T.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 4 V ~ 10.5 V, ±2 V ~ 5.25 V Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC
Slew rate 430 V/µs Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di uscita Rail-to-Rail Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Alimentazione 6.9mA Corrente - Uscita / Canale 95mA
Numero di parte base MAX4314 applicazioni 4:1 Multiplexer-Amplifier
-3 dB Larghezza di banda 127MHz