MAX4403AUD-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX4403AUD-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX4403AUD-T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 800KHZ RRO 14TSSOP
Specifiche: 1.MAX4403AUD-T.pdf2.MAX4403AUD-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX4403AUD-T
Modello di prodotti MAX4403AUD-T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC OPAMP GP 800KHZ RRO 14TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3364 pcs Scheda dati 1.MAX4403AUD-T.pdf2.MAX4403AUD-T.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Tensione - Offset ingresso 1mV
Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP Slew rate 1 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di circuiti 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 800kHz
Corrente - Uscita / Canale 30mA Corrente - Polarizzazione ingresso 0.1pA