MAX530ACAG+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX530ACAG+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DAC 12BIT PAR/VOLT I/O 24SSOP
Specifiche: 1.MAX530ACAG+.pdf2.MAX530ACAG+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX530ACAG+
Modello di prodotti MAX530ACAG+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DAC 12BIT PAR/VOLT I/O 24SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8423 pcs Scheda dati 1.MAX530ACAG+.pdf2.MAX530ACAG+.pdf
Tensione di alimentazione - Digital 5V Tensione - alimentazione analogica ±5V
Contenitore dispositivo fornitore 24-SSOP Tempo di assestamento 25µs (Typ)
Serie - Tipo di riferimento External, Internal
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo di uscita Voltage - Buffered temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di convertitori D / A 1 Numero di bit 12
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant INL / DNL (LSB) ±0.5 (Max), ±1 (Max)
Uscita differenziale No Descrizione dettagliata 12 Bit Digital to Analog Converter 1 24-SSOP
Interfaccia dati Parallel Numero di parte base MAX530
Architettura R-2R
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX5309EUE+T
MAX5309EUE+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC DAC 10BIT OCT LP SER 16-TSSOP
In magazzino: 15984 pcs
Scaricare: MAX5309EUE+T.pdf
RFQ
MAX530ACNG
MAX530ACNG
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC DAC LP +5V V-OUT 12BIT 24-DIP
In magazzino: 5737 pcs
Scaricare: MAX530ACNG.pdf
RFQ
MAX530ACAG
MAX530ACAG
Descrizione: IC DAC LP +5V V-OUT 12BIT 24SSOP
Scaricare: MAX530ACAG.pdf
Scaricare: MAX5308EUE+T.pdf
MAX530ACWG
MAX530ACWG
Descrizione: IC DAC LP +5V V-OUT 12BIT 24SOIC