MAX530BCAG+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX530BCAG+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DAC 12BIT PAR/VOLT I/O 24SSOP
Specifiche: 1.MAX530BCAG+.pdf2.MAX530BCAG+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX530BCAG+
Modello di prodotti MAX530BCAG+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DAC 12BIT PAR/VOLT I/O 24SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11017 pcs Scheda dati 1.MAX530BCAG+.pdf2.MAX530BCAG+.pdf
Tensione di alimentazione - Digital 5V Tensione - alimentazione analogica ±5V
Contenitore dispositivo fornitore 24-SSOP Tempo di assestamento 25µs (Typ)
Serie - Tipo di riferimento External, Internal
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo di uscita Voltage - Buffered temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C