MAX6033BAUT25#TG16
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6033BAUT25#TG16
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 2.5V SOT-6
Specifiche: 1.MAX6033BAUT25#TG16.pdf2.MAX6033BAUT25#TG16.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6033BAUT25#TG16
Modello di prodotti MAX6033BAUT25#TG16 fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VREF SERIES 2.5V SOT-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5248 pcs Scheda dati 1.MAX6033BAUT25#TG16.pdf2.MAX6033BAUT25#TG16.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso 2.7 V ~ 12.6 V
Tolleranza ±0.2% Coefficiente di temperatura 15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6 Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SOT-23-6 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi MAX6033BAUT25#TG16DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 12µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 16µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-23-6
Corrente - Alimentazione 85µA Corrente - Uscita 15mA