MAX6034AEXR33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6034AEXR33+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6034AEXR33+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 3.3V SC70
Specifiche: 1.MAX6034AEXR33+T.pdf2.MAX6034AEXR33+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6034AEXR33+T
Modello di prodotti MAX6034AEXR33+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VREF SERIES 3.3V SC70 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13526 pcs Scheda dati 1.MAX6034AEXR33+T.pdf2.MAX6034AEXR33+T.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - Ingresso 3.5 V ~ 5.5 V
Tolleranza ±0.2% Coefficiente di temperatura 30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-3 Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Strip
Contenitore / involucro SC-70, SOT-323 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi MAX6034AEXR33+
MAX6034AEXR33+TTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 88µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 73µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.2% 1mA SC-70-3
Corrente - Alimentazione 125µA Corrente - Uscita 1mA