MAX6043BAUT33#TG16
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6043BAUT33#TG16
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 3.3V SOT-6
Specifiche: 1.MAX6043BAUT33#TG16.pdf2.MAX6043BAUT33#TG16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6043BAUT33#TG16
Modello di prodotti MAX6043BAUT33#TG16 fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VREF SERIES 3.3V SOT-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17664 pcs Scheda dati 1.MAX6043BAUT33#TG16.pdf2.MAX6043BAUT33#TG16.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - Ingresso 5.3 V ~ 40 V
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura 25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6 Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SOT-23-6 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi MAX6043BAUT33#TG16DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 9.5µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 5.3µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.1% 10mA SOT-23-6
Corrente - Alimentazione 650µA Corrente - Uscita 10mA