MAX6070AAUT18+T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6070AAUT18+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 1.8V SOT23-6
Specifiche: 1.MAX6070AAUT18+T.pdf2.MAX6070AAUT18+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6070AAUT18+T
Modello di prodotti MAX6070AAUT18+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VREF SERIES 1.8V SOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65265 pcs Scheda dati 1.MAX6070AAUT18+T.pdf2.MAX6070AAUT18+T.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - Ingresso 2.7 V ~ 5.5 V
Tolleranza ±0.04% Coefficiente di temperatura 6ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6 Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-6 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi MAX6070AAUT18+T-ND
MAX6070AAUT18+TTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 5µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 6µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.04% 10mA SOT-23-6
Corrente - Alimentazione 260µA Corrente - Uscita 10mA