MAX6126A25+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6126A25+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6126A25+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 2.5V 8UMAX
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6126A25+
Modello di prodotti MAX6126A25+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VREF SERIES 2.5V 8UMAX Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso 2.7 V ~ 12.6 V
Tolleranza ±0.06% Coefficiente di temperatura 5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-uMAX Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Rumore - da 10Hz a 10kHz -
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 1.45µVp-p Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.06% 10mA 8-uMAX Corrente - Alimentazione 725µA
Corrente - Uscita 10mA Numero di parte base MAX6126
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX6126A28+
MAX6126A28+
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC VREF SERIES 2.8V 8UMAX