MAX6313UK39D2-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6313UK39D2-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6313UK39D2-T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC PROGRAM 3.900V RESET SOT23-5
Specifiche: 1.MAX6313UK39D2-T.pdf2.MAX6313UK39D2-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6313UK39D2-T
Modello di prodotti MAX6313UK39D2-T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC PROGRAM 3.900V RESET SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2818 pcs Scheda dati 1.MAX6313UK39D2-T.pdf2.MAX6313UK39D2-T.pdf
Tensione - Soglia 3.9V, Adj Digitare Multi-Voltage Supervisor
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Timeout reset 20 ms Minimum Reset Active High
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Produzione Push-Pull, Totem Pole temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)