MAX6314US41D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6314US41D2+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6314US41D2+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RESET CIRCUIT 4.10V SOT143-4
Specifiche: 1.MAX6314US41D2+T.pdf2.MAX6314US41D2+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6314US41D2+T
Modello di prodotti MAX6314US41D2+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC RESET CIRCUIT 4.10V SOT143-4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5881 pcs Scheda dati 1.MAX6314US41D2+T.pdf2.MAX6314US41D2+T.pdf
Tensione - Soglia 4.1V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-143-4 Serie -
Timeout reset 20 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-253-4, TO-253AA
Produzione Bidirectional temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)