MAX6314US47D2-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6314US47D2-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6314US47D2-T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RESET CIRCUIT 4.70V SOT143-4
Specifiche: 1.MAX6314US47D2-T.pdf2.MAX6314US47D2-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6314US47D2-T
Modello di prodotti MAX6314US47D2-T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC RESET CIRCUIT 4.70V SOT143-4 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4811 pcs Scheda dati 1.MAX6314US47D2-T.pdf2.MAX6314US47D2-T.pdf
Tensione - Soglia 4.7V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-143-4 Serie -
Timeout reset 20 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-253-4, TO-253AA
Produzione Bidirectional temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di tensioni monitorate 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Supervisor Bidirectional 1 Channel SOT-143-4 Numero di parte base MAX6314
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX6315US25D3+T
MAX6315US25D3+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC RESET CIRCUIT 2.50V SOT143-4
In magazzino: 6122 pcs
Scaricare: MAX6315US25D3+T.pdf
RFQ
MAX6314US50D2+T
MAX6314US50D2+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC RESET CIRCUIT 5.00V SOT143-4
In magazzino: 3352 pcs
Scaricare: MAX6314US50D2+T.pdf
RFQ
MAX6314US47D2+T
MAX6314US47D2+T
Descrizione: IC RESET CIRCUIT 4.70V SOT143-4