MAX6315US48D2-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6315US48D2-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6315US48D2-T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RESET CIRCUIT 4.80V SOT143-4
Specifiche: 1.MAX6315US48D2-T.pdf2.MAX6315US48D2-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6315US48D2-T
Modello di prodotti MAX6315US48D2-T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC RESET CIRCUIT 4.80V SOT143-4 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4018 pcs Scheda dati 1.MAX6315US48D2-T.pdf2.MAX6315US48D2-T.pdf
Tensione - Soglia 4.8V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-143-4 Serie -
Timeout reset 20 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-253-4, TO-253AA
Produzione Open Drain or Open Collector temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)