MAX6336US22D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6336US22D2+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6336US22D2+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC MPU/RESET CIRC 2.20V SOT143-4
Specifiche: 1.MAX6336US22D2+T.pdf2.MAX6336US22D2+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6336US22D2+T
Modello di prodotti MAX6336US22D2+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC MPU/RESET CIRC 2.20V SOT143-4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29137 pcs Scheda dati 1.MAX6336US22D2+T.pdf2.MAX6336US22D2+T.pdf
Tensione - Soglia 2.2V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-143-4 Serie -
Timeout reset 20 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Strip Contenitore / involucro TO-253-4, TO-253AA
Produzione Push-Pull, Totem Pole Altri nomi MAX6336US22D2+TCT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di tensioni monitorate 1