MAX6347XR34+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6347XR34+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6347XR34+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC MPU/RESET CIRC 3.40V SC70-3
Specifiche: 1.MAX6347XR34+T.pdf2.MAX6347XR34+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6347XR34+T
Modello di prodotti MAX6347XR34+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC MPU/RESET CIRC 3.40V SC70-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3824 pcs Scheda dati 1.MAX6347XR34+T.pdf2.MAX6347XR34+T.pdf
Tensione - Soglia 3.4V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-3 Serie -
Timeout reset 100 ms Minimum Reset Active High
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-70, SOT-323
Produzione Push-Pull, Totem Pole temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)