MAX6347XR42-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6347XR42-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6347XR42-T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC MPU/RESET CIRC 4.20V SC70-3
Specifiche: 1.MAX6347XR42-T.pdf2.MAX6347XR42-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6347XR42-T
Modello di prodotti MAX6347XR42-T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC MPU/RESET CIRC 4.20V SC70-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3226 pcs Scheda dati 1.MAX6347XR42-T.pdf2.MAX6347XR42-T.pdf
Tensione - Soglia 4.2V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-3 Serie -
Timeout reset 100 ms Minimum Reset Active High
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-70, SOT-323
Produzione Push-Pull, Totem Pole temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)