MAX6348XR44-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6348XR44-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6348XR44-T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC MPU/RESET CIRC 4.38V SC70-3
Specifiche: 1.MAX6348XR44-T.pdf2.MAX6348XR44-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6348XR44-T
Modello di prodotti MAX6348XR44-T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC MPU/RESET CIRC 4.38V SC70-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6461 pcs Scheda dati 1.MAX6348XR44-T.pdf2.MAX6348XR44-T.pdf
Tensione - Soglia 100 ms Minimum Tensione - Ripartizione SC-70-3
Digitare Simple Reset/Power-On Reset Serie -
Temperatura di rilevazione 4.4V Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Timeout reset 1 Polarizzazione SC-70, SOT-323
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di stack Active Low
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione IC MPU/RESET CIRC 4.38V SC70-3 Corrente - Alimentazione (max) Open Drain or Open Collector
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX6348XR46+T
MAX6348XR46+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC MPU/RESET CIRC 4.63V SC70-3
In magazzino: 15998 pcs
Scaricare: MAX6348XR46+T.pdf
RFQ
MAX6348XR39-T
MAX6348XR39-T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC MPU/RESET CIRC 3.90V SC70-3
In magazzino: 6200 pcs
Scaricare: MAX6348XR39-T.pdf
RFQ
MAX6348XR44-T
MAX6348XR44-T
Descrizione: IC MPU/RESET CIRC 4.38V SC70-3