MAX6378XR35+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6378XR35+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6378XR35+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VOLT DETECT LP 3.50V SC70-3
Specifiche: MAX6378XR35+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6378XR35+
Modello di prodotti MAX6378XR35+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VOLT DETECT LP 3.50V SC70-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18496 pcs Scheda dati MAX6378XR35+.pdf
Tensione - Soglia 3.5V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-3 Serie -
Timeout reset 20 µs Typical Propagation Delay Reset Active Low
imballaggio Strip Contenitore / involucro SC-70, SOT-323
Produzione Push-Pull, Totem Pole temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di tensioni monitorate 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SC-70-3
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX6378XR38-T
MAX6378XR38-T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC VOLT DETECTOR LP 3.80V SC70-3
In magazzino: 2909 pcs
Scaricare: MAX6378XR38-T.pdf
RFQ
MAX6378XR35-T
MAX6378XR35-T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC VOLT DETECTOR LP 3.50V SC70-3