MAX6380XR34-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6380XR34-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6380XR34-T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VOLT DETECTOR LP 3.40V SC70-3
Specifiche: 1.MAX6380XR34-T.pdf2.MAX6380XR34-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6380XR34-T
Modello di prodotti MAX6380XR34-T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VOLT DETECTOR LP 3.40V SC70-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3923 pcs Scheda dati 1.MAX6380XR34-T.pdf2.MAX6380XR34-T.pdf
Tensione - Soglia 3.4V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-3 Serie -
Timeout reset 20 µs Typical Propagation Delay Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-70, SOT-323
Produzione Open Drain or Open Collector temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)