MAX6381XR29D2+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6381XR29D2+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6381XR29D2+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC MPU/RESET CIRC 2.93V SC70-3
Specifiche: MAX6381XR29D2+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6381XR29D2+
Modello di prodotti MAX6381XR29D2+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC MPU/RESET CIRC 2.93V SC70-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15525 pcs Scheda dati MAX6381XR29D2+.pdf
Tensione - Soglia 2.93V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-3 Serie -
Timeout reset 20 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Strip Contenitore / involucro SC-70, SOT-323
Produzione Push-Pull, Totem Pole temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di tensioni monitorate 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SC-70-3
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX6381XR29D1+T
MAX6381XR29D1+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC MPU/RESET CIRC 2.90V SC70-3
In magazzino: 36892 pcs
Scaricare: MAX6381XR29D1+T.pdf
RFQ
MAX6381XR27D3+T
MAX6381XR27D3+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC MPU/RESET CIRC 2.70V SC70-3
In magazzino: 85964 pcs
Scaricare: MAX6381XR27D3+T.pdf
RFQ
MAX6381XR29D2+T
MAX6381XR29D2+T