MAX6409BS35+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6409BS35+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6409BS35+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DETECTOR VOLT 4-UCSP
Specifiche: 1.MAX6409BS35+T.pdf2.MAX6409BS35+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6409BS35+T
Modello di prodotti MAX6409BS35+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DETECTOR VOLT 4-UCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3650 pcs Scheda dati 1.MAX6409BS35+T.pdf2.MAX6409BS35+T.pdf
Tensione - Soglia 3.5V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 4-UCSP (1.05x1.05) Serie -
Timeout reset 20 µs Typical Propagation Delay Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-WFBGA, CSPBGA
Produzione Push-Pull, Totem Pole temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di tensioni monitorate 1 Tipo montaggio Surface Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX640EPA+
MAX640EPA+
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK ADJ/3.3V 225MA 8DIP
In magazzino: 4027 pcs
Scaricare: MAX640EPA+.pdf
RFQ
MAX640CSA+
MAX640CSA+
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK ADJ/3.3V 225MA 8SOIC