MAX6426UK39+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6426UK39+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6426UK39+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC MPU/RESET CIRC 3.90V SOT23-5
Specifiche: 1.MAX6426UK39+T.pdf2.MAX6426UK39+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6426UK39+T
Modello di prodotti MAX6426UK39+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC MPU/RESET CIRC 3.90V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19771 pcs Scheda dati 1.MAX6426UK39+T.pdf2.MAX6426UK39+T.pdf
Tensione - Soglia 3.9V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Timeout reset Adjustable/Selectable Reset Active Low
imballaggio Strip Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Produzione Open Drain or Open Collector Altri nomi MAX6426UK39+
MAX6426UK39+TTR
MAX6426UK39+TTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di tensioni monitorate 1