MAX6808SA46+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6808SA46+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VOLT DETECTOR 8SOIC
Specifiche: 1.MAX6808SA46+T.pdf2.MAX6808SA46+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6808SA46+T
Modello di prodotti MAX6808SA46+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VOLT DETECTOR 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65206 pcs Scheda dati 1.MAX6808SA46+T.pdf2.MAX6808SA46+T.pdf
Tensione - Soglia 4.6V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Timeout reset 30 µs Typical Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Produzione Open Drain or Open Collector temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)