MAX8559ETA18+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8559ETA18+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX8559ETA18+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V/1.8V 8TDFN
Specifiche: 1.MAX8559ETA18+T.pdf2.MAX8559ETA18+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX8559ETA18+T
Modello di prodotti MAX8559ETA18+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V/1.8V 8TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6478 pcs Scheda dati 1.MAX8559ETA18+T.pdf2.MAX8559ETA18+T.pdf
Interruzione di tensione (max) -, - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V, 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-TDFN-EP (3x3) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-WDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 54dB (10kHz ~ 100kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 1.8V 300mA, 300mA 8-TDFN-EP (3x3)
Corrente - Quiescente (Iq) 290µA Corrente - Uscita 300mA, 300mA