MAX8840EYT27+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8840EYT27+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX8840EYT27+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.7V 150MA 6UTLGA
Specifiche: 1.MAX8840EYT27+.pdf2.MAX8840EYT27+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX8840EYT27+
Modello di prodotti MAX8840EYT27+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR 2.7V 150MA 6UTLGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4679 pcs Scheda dati 1.MAX8840EYT27+.pdf2.MAX8840EYT27+.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.135V @ 120mA (Typ) Tensione - Uscita (min / fissa) 2.7V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 6-UTLGA (1.5x1.0) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-UFLGA PSRR 78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 150mA 6-UTLGA (1.5x1.0)
Corrente - Quiescente (Iq) 90µA Corrente - Uscita 150mA
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base MAX8840
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX8841ELT29+T
MAX8841ELT29+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LINEAR 2.85V 150MA 6UDFN
In magazzino: 76305 pcs
Scaricare: MAX8841ELT29+T.pdf
RFQ
MAX8841ELT15+T
MAX8841ELT15+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LINEAR 1.5V 150MA 6UDFN
In magazzino: 175749 pcs
Scaricare: MAX8841ELT15+T.pdf
RFQ
MAX8840EYT27+G65
MAX8840EYT27+G65
Descrizione: IC REG LINEAR 2.7V 150MA 6UTLGA