MAX8860EUA33+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8860EUA33+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX8860EUA33+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX
Specifiche: 1.MAX8860EUA33+.pdf2.MAX8860EUA33+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX8860EUA33+
Modello di prodotti MAX8860EUA33+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32417 pcs Scheda dati 1.MAX8860EUA33+.pdf2.MAX8860EUA33+.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.155V @ 300mA (Typ) Tensione - Uscita (min / fissa) 1.25V (3.3V)
Tensione - uscita (max) 6.5V Tensione - Ingresso (max) 6.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-uMAX Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo di uscita Adjustable (Fixed) Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.25 V ~ 6.5 V 300mA 8-uMAX
Corrente - Quiescente (Iq) 270µA Corrente - Uscita 300mA
Funzioni di controllo Enable, Fault Output Numero di parte base MAX8860
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX8860EUA30+T
MAX8860EUA30+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX
In magazzino: 90751 pcs
Scaricare: MAX8860EUA30+T.pdf
RFQ
MAX8862RESE+T
MAX8862RESE+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LINEAR POS ADJ 16SO
In magazzino: 34967 pcs
Scaricare: MAX8862RESE+T.pdf
RFQ
MAX8860EUA33+T
MAX8860EUA33+T
Scaricare: MAX8860EUA33+T.pdf
MAX8860EUA30+
MAX8860EUA30+