MAX8881EUT50
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX8881EUT50
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 5V 200MA SOT23-6
Specifiche: MAX8881EUT50.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX8881EUT50
Modello di prodotti MAX8881EUT50 fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR 5V 200MA SOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6288 pcs Scheda dati MAX8881EUT50.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.2V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 12V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6 Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro SOT-23-6 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 200mA SOT-23-6
Corrente - Quiescente (Iq) 10µA Corrente - Uscita 200mA
Funzioni di controllo Enable, Power Good
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX8881EUT50-T
MAX8881EUT50-T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LINEAR 5V 200MA SOT23-6
In magazzino: 6313 pcs
Scaricare: MAX8881EUT50-T.pdf
RFQ
MAX8881EUT50+T
MAX8881EUT50+T
Produttori: Maxim Integrated
In magazzino: 47173 pcs
Scaricare: MAX8881EUT50+T.pdf
RFQ
MAX8881EUT33-T
MAX8881EUT33-T
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-6
Scaricare: MAX8881EUT33-T.pdf
MAX8882EUTA5+
MAX8882EUTA5+
Descrizione: IC REG LINEAR 1.8V/3.3V SOT23-6