MAX8891EXK45+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8891EXK45+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX8891EXK45+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 4.5V 150MA SC70-5
Specifiche: MAX8891EXK45+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX8891EXK45+
Modello di prodotti MAX8891EXK45+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR 4.5V 150MA SC70-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80496 pcs Scheda dati MAX8891EXK45+.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.12V @ 120mA (Typ) Tensione - Uscita (min / fissa) 4.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Strip
Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 65dB (10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.5V 150mA SC-70-5
Corrente - Quiescente (Iq) 40µA Corrente - Uscita 150mA