MAX8969EWL35+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX8969EWL35+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG BOOST 3.5V 0.8A SYNC 9WLP
Specifiche: 1.MAX8969EWL35+T.pdf2.MAX8969EWL35+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX8969EWL35+T
Modello di prodotti MAX8969EWL35+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG BOOST 3.5V 0.8A SYNC 9WLP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156529 pcs Scheda dati 1.MAX8969EWL35+T.pdf2.MAX8969EWL35+T.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Boost raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 9-WLP (1.26x1.26) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 9-WFBGA, WLBGA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Up
Frequenza - commutazione 3MHz Descrizione dettagliata Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.5V 1 Output 800mA 9-WFBGA, WLBGA
Corrente - Uscita 800mA Numero di parte base MAX8969