MAX9502GAAXK+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX9502GAAXK+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX9502GAAXK+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VIDEO AMP 2.5V LP SC70-5
Specifiche: 1.MAX9502GAAXK+T.pdf2.MAX9502GAAXK+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX9502GAAXK+T
Modello di prodotti MAX9502GAAXK+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VIDEO AMP 2.5V LP SC70-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5381 pcs Scheda dati 1.MAX9502GAAXK+T.pdf2.MAX9502GAAXK+T.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5
Slew rate - Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tipo di uscita - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Alimentazione 5.3mA Corrente - Uscita / Canale 95mA