B1232L12B-BSR
MechatronicsMechatronics
B1232L12B-BSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B1232L12B-BSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto BLOWER 120X32MM 12VDC
Specifiche: 1.B1232L12B-BSR.pdf2.B1232L12B-BSR.pdf3.B1232L12B-BSR.pdf4.B1232L12B-BSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B1232L12B-BSR
Modello di prodotti B1232L12B-BSR fabbricante Mechatronics
Descrizione BLOWER 120X32MM 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 32.00mm Peso 0.705 lb (319.78g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square/Rounded - 120mm L x 120mm H Serie B1232
RPM 2100 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 42.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Blower
Valutazione attuale 0.360A Tipo di cuscinetto Ball