B6012M12D-BSR
MechatronicsMechatronics
B6012M12D-BSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B6012M12D-BSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto BLOWER 60X12MM 12VDC
Specifiche: 1.B6012M12D-BSR.pdf2.B6012M12D-BSR.pdf3.B6012M12D-BSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B6012M12D-BSR
Modello di prodotti B6012M12D-BSR fabbricante Mechatronics
Descrizione BLOWER 60X12MM 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7737 pcs Scheda dati 1.B6012M12D-BSR.pdf2.B6012M12D-BSR.pdf3.B6012M12D-BSR.pdf
Larghezza 12.00mm Peso 0.057 lb (25.85g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.300 in H2O (74.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square/Rounded - 60mm L x 60mm H Serie B6012
RPM 3600 RPM Altri nomi 1570-1161
temperatura di esercizio - Rumore 34.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Blower
Valutazione attuale 0.200A Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni - Flusso d'aria 5.0 CFM (0.140m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B6032
B6032
Produttori: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: IC CHIP
In magazzino: 6357 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: IC CHIP
In magazzino: 5867 pcs
Scaricare:
RFQ
B6012M12D-BSR-CC
B6012M12D-BSR-CC
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN BLOWER 60X12MM 12VDC WIRE